/**/ .punbb .post-box { text-shadow:0 0 3px #fff,1px 1px 0 #00; color:#000; padding: 22px; border: 3px solid rgba(0,128,0, .27)!important; box-sizing:border-box; background: url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/76050.jpg) rgb(250, 251, 252); border-radius: 22px; background-size: 100% 100%; } .punbb .post-box { text-shadow: 1px 1px 2px #fff; color: #0F0C07; padding: 22px; /* border: 2px solid rgba(0,128,0, .11)!important; 90097.jpg*/ box-sizing: border-box; background: url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/28025.jpg) rgb(250, 251, 252) left top; border-radius: 22px; background-size: 100% auto; }

Гримёрка - Твой мюзикловый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гримёрка - Твой мюзикловый форум » Книга отзывов и предложений » 📝 Александру Казьмину


📝 Александру Казьмину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане!

Как мы знаем, донести до артиста критику, пожелания и предложения зачастую нереально. Кто-то обижается, кто-то наоборот, ждёт фидбек и принимает советы к сведению.

Если ты хочешь, чтобы тебя услышали - напиши Админу сообщение. Оно будет опубликовано тут анонимно.

+1

2

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: поклонница Х.

Уважаемый Александр,
Спасибо Вам за «Караоке Камикадзе».
Единственная песня, которая слышалась «чужой» это «Коламбия Пикчерз».
Пожалуйста, не берите её в репертуар и на хайповозы!
Не стоит тратить на неё время.

Дата посещения: 24.11.2020

+2

3

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: M.

Александр,
«Король Артур» на Фестивале Мюзикла - отвал башки за образ.
Акустически было плохо слышно, но немецкий хорош. Нужно больше немецкого!

И не только мюзиклы - «рамов» на расщепе?

+2

4

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: зритель А.

Александр, спасибо, что вы есть   :cool:

Но у меня есть ряд рацпредложений:
1. завести красивую маску для фотосессий с поклонниками,
если уж быть в маске так принципиально
(а не вот эти дешевые голубенькие, они плохо смотрятся, особенно когда не свежие);

2. ИМХО, немецкий язык это не совсем ваше
(правильный прононс не  получается), так что, говоря о номере из короля Артура на Пентафесте - это было... странно. Столько возни с этим номером, поиски транскриптора, а в итоге как-то странно смотрится, когда король в соболях заглядывает в планшет  8-)
Английский и французский у вас явно идут лучше  :love:

3. усишки эти...
нет, я все понимаю, что они видимо для чего то нужны, но просто знайте!
их многие ненавидят  :blush:

До новых встреч!

+1

5

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: поклонники

Касательно народных возмущений по итогу выхода Ф. Киркорова в «Шахматах»

Александр,
если Вы считаете, что негативная реакция ряда зрителей/поклонников на пиар-акцию с Киркоровым избыточна, неправильна или может нести угрозу Вашей карьере, пожалуйста, дайте нам знать.

Например, сторисом или постом в Инсте.

Мы постараемся максимально заткнуться  :flag: (и заткнуть всех, до кого дотянемся, если это нужно).

0

6

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: поклонница X.

- пожалуйста не нужно петь на немецком, это не ваш язык, французский или английский звучат куда более выигрышно ( а ещё все таки зрителям куда приятнее, когда артист поет наизусть, а не с планшета,уж простите великодушно, но за номер из Артура было обидно)

- из разряда предложений на будущее: попробуйте добавить в свой репертуар побольше песен группы «Мумий-тролль» они у вас отлично выходят)))

- смотрела свежие санкционки с Шахмат, не могу не отметить огромный прогресс (по сравнению с началом ноября) и очень интересные акценты появившиеся в персонаже) хочу выразить уважение и восхищение за то, как круто доработали образ)

- Хотелось бы слышать больше необычных дуэтов, с разными актрисами, а не с одними и теми же)

Большое спасибо!

+1

7

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: поклонница О.

Уважаемый Саша,

Несколько дней назад я зарегистрировалась на форуме. Сначала мне было удивительно, что люди высказывают свои желания и советы в этой "жалобной книге", но потом я почитала сегодня обсуждения игры и решила написать сама, вдруг вы прочитаете.
Саша, вы настолько живой и яркий и в игре "Что, где, когда" отлично спели.
Эти переходы к музыкальной паузе и обратно, антиреклама какая-то, но ведь не вы решали, что и как показать зрителю?
Ваша задача была спеть - вы прекрасно спели. И прямой эфир, это ведь был прямой эфир?
Вы с Кириллом как инь-и янь, шикарно смотрелись в начале игры.

Не читайте комментарии тех, кто не понимает, зачем микрофоны сверху или что это за .... артисты.
Люди не понимают, что вы - артист мюзикла, не поп-певец, и номера в "музыкальной паузе" нельзя было играть и петь так же, как в мюзикле.
Конечно, многим не хватило объявления, кто вы, назвать вас, что за мюзикл и театр, и какой сюжет, но артист не виноват.

отдельное спасибо за анонс в телеграмме!

+1

8

✍🏼 Кому: Александру Казьмину
От кого: пользователи Форума

Естественно, это Ваше право, но хотелось бы более «живой» фотографии в аватарку (а не чужое отфотошопленное лицо с холодной ухмылкой «джокера»).
Эта, к примеру, намного милее и искреннее.

может, Вы услышите желания поклонников и смените фото?

Будем признательны.

+1

9

✍🏼Кому: Александру Казьмину
От кого: безымянная поклонница

Александр, новая фотка на аватарке в инсте классная, выбор, в любом случае, за вами, но я б оставила, мне она нравится :)

PS. Отлично спели сегодня с Ярославом в Гланстоне, спасибо!

0

10

✍🏼Кому: Александру Казьмину
От кого: неравнодушные пользователи форума «Гримерка»

Александр!
Мы просим Вас убрать из ЧС пользователя Лиловая Лиса во всех соцсетях! В Инстаграм, группе в «ВКонтакте», человек не заслужил такого отношения! Разбаньте также других пользователей, которые недоумевают, за что заслужили бан. Это какой-то детский сад!

Мы понимаем, что это обращение увидят также другие читатели, которые заходят на форум (Гостевая книга доступна для чтения и без регистрации на «Гримёрке») а среди них стопроцентно есть Ваши коллеги-артисты, а также режиссеры и пр. И нет, нам не стыдно! Забанив человека, который честно покупает билеты на ваши концерты, вы показываете свое истинное человеческое лицо!

Это мелко и трусливо, а главное, все равно — и в группе и в инстаграмме есть фейки, которых и нужно остерегаться. Но не надо думать, что есть какие-то некие упоротые хейтеры которые будут за вами бегать, из под фейка - скорее всего люди просто разочаруются в Вас в частности.

И пусть о том, как Вы относитесь к поклонникам, знают ваши коллеги!

Надеемся на Ваше благоразумие!

+23


Вы здесь » Гримёрка - Твой мюзикловый форум » Книга отзывов и предложений » 📝 Александру Казьмину